Нет семяизвержения

я отбыв срок наказания в 13 лет,счас стараюсь наладить свою жизнь,но у меня проблема с эякуляцией-нет семяизвержения,вернее один день есть и нормально,а другой нетуэВсё время,я с одной партнёршей и половая жизнь у нас только начинаеться.Что можно сделать,что бы востановиться?
Мирон
Нет семяизвержения

Добрый день!
Достаточно много причин для расстройства эякуляции, все дело в том, что причина может быть не только физиологического, но так же и психологического характера, помимо этого на расстройство эякуляции может оказать пагубное влияние и стресс, в таком случае, спокойствие нервной системы весьма важно.
Итак классификация нарушений эякуляции:
Анэякуляция – это нарушение эякуляции, при котором сперма не выделяется вовсе, ни в мочевой пузырь не наружу. Такое нарушение вызвано отсутствием секрета из семенных пузырьков простаты и эякуляторных протоков в уретру. При этом чувство оргазма ничуть не страдает при подобного рода нарушении, в том случае если у вас есть травма спины, повреждение спинного мозга, то чувство оргазма может быть изменено, нарушено, так же при заболеваниях нервной системы.
Подобного рода нарушение может возникнуть при приеме определенных препаратов, при психологических проблемах, при травмах спинного мозга, а так же при заболевания ЦНС.
Аноргазмия – это нарушение эякуляции, невозможность достичь оргазма, в следствии чего и возникают проблемы с эякуляцией, причины данного заболевания психологические, причем при подобного рода состоянии больной может наблюдать ночные эякуляции спонтанного характера.
Ретроградная эякуляция – это нарушение эякуляции, при котором семяизвержение отсутствует полностью или частично, или же оно полностью не выходит наружу, а частично попадает в мочевой пузырь, основная причина подобного рода нарушения – это нарушение фиксации шейки мочевого пузыря, частично или полностью сперма забрасывается в мочевой пузырь, для определения этого вам необходимо пройти тест на РЭ. При этом при подобного рода нарушении мужчина не испытывает никаких проблем с эрекцией или же изменений в ощущении оргазма. Подобного рода нарушение может возникнуть и при приеме некоторых медикаментозных препаратов.
Если вы хотите избавиться от подобного рода расстройства, то обратитесь к урологу, сделайте тест на РЭ и УЗИ простаты.
С уважением, Вероника.

Полезный совет?

эксперт, ответивший на вопрос

veronika
Мудрейший

Внимание!
Напоминаем вам, что статья носит рекомендательный характер.
Для установления правильного диагноза нужна очная консультация врача!
Похожие статьи

Комментарии

Еще нет комментариев.

оставить свой комментарий

* - скрыт от пользователей, только для уведомлений